По просьбам жителей Елизова на Камчатке власти установят два десятка новых скамеек

20 июня 2022

Работы по благоустройству второго по величине города Камчатского края ведутся непрерывно.

С начала летнего периода силами МБУ «Благоустройство г. Елизово» было заменено 10 ветхих и опасных лавочек. Ещё 10 появятся в скверах города в ближайшее времяТак, в этом году благоустроят «сквер Дружбы», заменят тротуарную плитку на асфальт вдоль дороги по улице Ленина.

По словам руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения Дениса Реброва, все работы, в том числе и комплексные, стараются планировать с учётом пожеланий горожан.

«В орган местного самоуправления поступают обращения и пожелания жителей нашего города с просьбами что-то отремонтировать или привести в порядок какую-то территорию. Администрация Елизовского городского поселения старается оперативно рассматривать поступающие к нам обращения и реагировать на них», - рассказал руководитель Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Елизовского городского поселения Денис Ребров.

Так, несколько недель назад один из жителей города пожаловался на состояние двух лавочек на автостанции. Информацию передали в МБУ «Благоустройство г. Елизово». Исполнители в течение недели демонтировали опасные конструкции и установили новые лавочки.

Работы по благоустройству г. Елизово ведутся в том числе и в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» и проекта «Решаем вместе».