Открылась главная строительная выставка Камчатки

18 апреля 2019

Торжественное открытие выставки «Твой дом» прошло в Камчатском выставочном центре в краевой столице.

В экспозиции представлены все этапы строительства от обустройства фундамента до создания интерьера. Кроме того, в рамках мероприятия гости смогут принять участие в мастер-классах и прослушать лекции о строительстве и дизайне будущих туристических объектов на Камчатке.

«Выставка «Твой дом» – это не только собранные в одном месте строительные, архитектурные и дизайнерские идеи, но и открытая площадка для бизнеса края, где можно встретить новых компаньонов и инвесторов для реализации будущих совместных проектов», – отметил исполняющий обязанности министра строительства Камчатского края Сергей Табакар.

На выставке представлены последние новинки для отделки фасадов, декоративное и основное освещение, мебель и кухонные гарнитуры, сантехника и многое другое.

«На выставке «Твой дом» гости познакомятся с современным рынком строительных и отделочных материалов, мебельными новинками и  готовыми архитектурными решениями для частных домов и дачных участков. Вместе с тем, камчатцы, которые планируют приобрести надвижимость за пределами полуострова, смогут задать вопросы агентам и представителям  застройщиков. Специалисты этой сферы представят жителям края выгодные предложения по покупке квартир в крупных городах России», – сказал директор АНО «КВЦ Инвест» Владимир Русанов.

Выставка «Твой дом» работает до 21 апреля включительно. Камчатский выставочный центр на Северо-Восточном шоссе будет открыт с 10:00 до 19:00 18 – 20 апреля, с 10:00 до 16:00 21 апреля.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4152) 425-125.

Для удобства посетителей выставки организовано движение бесплатного автобуса от ТЦ Планета.