Электронный аукцион по выполнение работ по объекту «Реконструкция здания КГБУ ДО «Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского» будет проведен 20 мая текущего года.

30 апреля 2019

В 2017 году разработана проектная документация по объекту «Реконструкция здания КГБУ ДО «Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского» (далее – Объект), учитывая уже выполненные работы.

Реконструкция здания школы искусств, включена в мероприятия, реализуемые подпрограммой «Развитие инфраструктуры в сфере культуры» государственной программы Камчатского края «Развитие культуры в Камчатском крае», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 545-П.

В школе на первом этаже размещаются рекреация, помещения хореографии, кабинеты рисования и лепки. Кабинеты для администрации, технические помещения, раздевалки, санузлы, вестибюль, гардеробные, кладовые.

На втором этаже размещаются кабинеты для музыкальных и теоретических занятий, библиотека, концертный зал, костюмерные, гримерные, кладовые, санузлы.

Для связи между этажами используются две внутренние лестницы, расположенные в лестничных клетках. Из лестничных клеток выполнены, выходы на чердак по стремянкам.

В подвале размещаются технические помещения.

Ввод в эксплуатацию школы искусств запланирован на 2021 год.