«Build School 2019» состояться в г. Москва с 21 по 23 октября текущего года.

7 октября 2019

Единственная в России выставка, комплексно охватывающая все аспекты проектирования, строительства и оборудования детских садов и школ.
В 2019 году тематика выставки расширена за счет нового раздела экспозиции, посвящённого строительству и оборудованию спортивных сооружений, обустройству территорий игровыми и спортивными площадками.

Выставка объединяет ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

На выставке будут широко представлены архитектурные проекты школьных и дошкольных зданий нового поколения, демонстрирующие современный подход к проектированию, строительные и отделочные материалы, дизайн интерьеров, техническое оснащение помещений для занятий и отдыха, спортивных залов и бассейнов, игровых комнат, компьютерных классов, медиатек, актовых залов, гардеробов, санитарно-технических помещений.

 

На смотре-конкурсе «Build School Project» будут представлены лучшие проекты и постройки дошкольных и школьных зданий, спроектированные отечественными и зарубежными архитектурными компаниями. Участие в смотре-конкурсе позволит обеспечить компании новыми заказами, ускорит реализацию проектов, будет способствовать повышению качественного уровня архитектуры.

Здания школ должны соответствовать уровню и методике современного образования и не терять актуальность через несколько лет. Должное внимание будет уделено и техническому оснащению школ. Современный детский сад и школа должны стать многофункциональными, просторными, технологичными и визуально привлекательными. Особое внимание будет уделено детям с ограниченными возможностями.

Для участия в мероприятии всю подробную информацию можно полцчить на сайте https://www.buildschool.ru