В Министерстве строительства Камчатского края прошла встреча с представителями бизнеса строительной отрасли Камчатского края

19 сентября 2018

На площадке Министерства строительства Камчатского края прошла встреча руководителей ведущих строительных компаний Камчатского края с делегацией ГП «Пенетрон Россия» во главе с руководителем группы компаний Игорем Черноголовым.

Специалисты ГП «Пенетрон Россия» поделились информацией о технологических характеристиках материала фирмы Пенетрон, его экономической эффективности, а также существенным снижением стоимости строительства при применении данных материалов и увеличением сроков несущей способности конструкций зданий и сооружений, так как бетон с добавкой «Пенетрон» приобретает свойства водонепроницаемости, и способности к «самозалечиванию», сохраняя при этом паропроницаемость.

В ходе встречи обсуждались свойства материалов проникающего действия системы Пенетрон позволяют применять их для устройства и восстановления гидроизоляции бетона - существующих и находящихся в стадии строительства монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций всех категорий трещиностойкости.

Представители строительного бизнеса Камчатского края и ГП «Пенетрон» пришли к соглашению о налаживании сотрудничества между компаниями по использованию данного материала на территории края.

Министерством с ГП «Пенетрон Россия» достигнуто соглашение о проведении в мае 2019 года со специалистами строительных компаний края, выполняющим или планирующим выполнять работы с применением материалов системы Пенетрон, инъекционных составов, а также систем для деформационных швов ПенеБанд и ПенеБанд, обучающего семинара с последующей аттестацией и выдачей сертификатов.

Прием заявок для участия в данном семинаре осуществляется в Министерстве строительства Камчатского края главным специалистом-экспертом отдела программ и инвестиций в строительстве Голевым С.В  (тел.+7-4152-42-07-78 E-mail: GolevSV@Kamgov.ru )