Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации "Лучший бетонщик" пройдет на Камчатке

23 апреля 2019

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2011 № 1011 «О Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с заинтересованными федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей ежегодно проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Целью данного конкурса является повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Агентством инвестиций и предпринимательства Камчатского края совместно с Министерством строительства Камчатского края в период с 21 по 22 мая 2019 года в г. Петропавловске-Камчатском на базе АНО «КВЦ-ИНВЕСТ» будет проведен региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации старше 21 года, стаж работы которых составляет не менее 3 лет работы по профессии.

Участников регионального этапа Конкурса выдвигают организации и их филиалы, независимо от организационно-правовой формы и вида деятельности, а также индивидуальные предприниматели.

Участие в конкурсе на уровне субъектов Российской Федерации и федеральном уровне является бесплатным.

Победителю и призерам регионального этапа Конкурса вручаются дипломы и выплачиваются денежные поощрения в следующих размерах:

1 место – 50 000 рублей;

2 место – 30 000 рублей;

3 место – 20 000 рублей.

Победитель регионального этапа Конкурса будет представлять регион на федеральном этапе, который состоится также на территории Камчатского края в период на базе АНО «КВЦ-ИНВЕСТ» с 5 по 7 июня 2019 года.

Для участия в региональном этапе Конкурса необходимо направить до 16.05.2019 в Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края конкурсную заявку по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. В.И. Ленина, 1 Пограничная, каб. 511.

Более подробную информацию о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бетонщик» можно узнать по тел.: (415) 42-58-76.