Федеральный закон от 25.10.2002 №125-ФЗ

5 апреля 2021

В рамках Федерального закона от 25.10.2002 №125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» в Камчатском крае продолжается жилищное обеспечение граждан, выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей,  с использованием государственных жилищных сертификатов.
С учетом рекомендации Рабочей группы, созданной в Правительстве края,  в марте 2021 года Министерством строительства и жилищной политики Камчатского края принято решение о постановке 1-го гражданина на соответствующий учет и о предоставлении 6 гражданам государственных жилищных сертификатов.
По вопросам, связанным с переселением граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, гражданам, проживающим в Камчатском крае, необходимо обращаться в отдел жилищной политики Министерства строительства и жилищной политики по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 89, каб. 15, тел. 8(4152) 46-80-98, 46-65-58.